ФК Мордовия
Новости
04 Октября 2016 13:26

 

ГЛАВНЫЙ АРБИТР
Павел ШАДЫХАНОВ (Москва)
Дата рождения: 07.05.1986.
Федерация: Москва.

МАТЧИ С УЧАСТИЕМ ФК «МОРДОВИЯ»

03.09.2008. ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - «ФЦШ-73» Воронеж - 1:1   судья на линии 
27.05.2011. ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - «ЧЕРНОМОРЕЦ» Новороссийск - 2:1   4 ж 


16-й ТУР. 
8 октября (суббота)
ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ

Енисей - Факел: Алексей Матюнин (Москва) - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).
Динамо - Кубань: Артем Чистяков (Азов) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Виктор Клепиков (Екатеринбург); делегат - Максим Шаров (Москва).
Балтика - МОРДОВИЯ: Павел Шадыханов (Москва) - Максим Степанов (Томск), Олег Политов (Томск); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).
Зенит-2 - Сибирь: Олег Соколов (Воронеж) - Сергей Архипов (Ульяновск), Рафаэль Ильясов (Казань); инспектор - Андрей Будогосский (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
Волгарь - Химки: Андрей Фисенко (Владивосток) - Вячеслав Бочков (Сочи), Александр Приходько (Москва); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат - Иван Егоров (Москва).
Спартак Нч - СКА-Хабаровск: Владимир Москалев (Воронеж) - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Владимир Миневич (Смоленск), инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).
Луч-Энергия - Тамбов: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Николай Богач (Люберцы), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Ключников (Москва).
Спартак-2 - Тосно: Антон Анопа (Благовещенск) - Александр Богданов (Верея), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).
Тюмень - Сокол: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Егор Болховитин (Ленинградская область), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Николай Левин (Саранск).
Нефтехимик - Шинник: Алексей Сухой (Люберцы) - Алексей Стипиди (Краснодар), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Анатолий Маляров (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Новостной календарь
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   


ПАРТНЕРЫ ЛИГИ И КЛУБА