ФК Мордовия
Новости
10 Октября 2016 21:07

ГЛАВНЫЙ АРБИТР
Николай ВОЛОШИН (Смоленск)
Дата рождения: 18.09.1984.
Федерация: Черноземье.

МАТЧИ С УЧАСТИЕМ ФК «МОРДОВИЯ»
16.02.2014. Кубок ФНЛ. «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток - ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - 1:1
15.05.2014. «СПАРТАК» Нальчик - ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - 1:0
Всего: 2 игры, + 0 = 1 – 1, мячи 1:2 (-1).

МАТЧИ С УЧАСТИЕМ «ЗЕНИТА-2»

05.06.2014. «ЗЕНИТ-2» Санкт-Петербург - «ПСКОВ-747» Псков - 0:3
23.10.2014. «САТУРН» Раменское - «ЗЕНИТ-2» Санкт-Петербург - 1:0
15.07.2015. «ЗЕНИТ-2» Санкт-Петербург - «АРСЕНАЛ» Тула - 2:2
12.03.2016. «ЗЕНИТ-2» Санкт-Петербург - «ВОЛГАРЬ» Астрахань - 2:3
21.05.2016. «ТОРПЕДО» Армавир - «ЗЕНИТ-2» Санкт-Петербург - 2:0
Всего: 5 игр, + 0 = 1 – 4, мячи 4:11 (-7).

АССИСТЕНТЫ ГЛАВНОГО АРБИТРА
Денис СТЕПАНИЩЕВ (Воронеж) - 21.02.1986. Федерация: Черноземье.
Яков КЛЕПЦОВ (Ростов-на-Дону) - 02.08.1988. Федерация: Южный ФО.

РЕЗЕРВНЫЙ АРБИТР
Ильдар ГОДУНОВ (Саранск) - 19.12.1986. Федерация: Приволжье.

ДЕЛЕГАТ ФНЛ
Петр Сергеевич ПЕТУХОВ (Москва)

ИНСПЕКТОР МАТЧА
Михаил Юрьевич ХОДЫРЕВ (Воронеж)


 

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ
 17-й ТУР. ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ
15 октября (суббота)

СКА-Хабаровск - Луч-Энергия: Денис Шпилев (Белгород) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Александр Приходько(Москва); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

Тосно - Нефтехимик: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Сергей Суховерхов (Воронеж), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Александр Кожухов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Тамбов - Спартак-2: Станислав Васильев (Ижевск) - Сергей Архипов (Ульяновск), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Химки - Спартак-Нальчик: Евгений Турбин (Москва) - Андрей Болотенков (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Валерий Матюнин (Москва); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).
 
Сибирь - Волгарь: Юрий Апонасенко (Москва) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Николай Еремин (Москва); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).
 
МОРДОВИЯ - Зенит-2: Николай Волошин (Смоленск) - Денис Степанищев (Воронеж), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Михаил Ходырев (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).
 
Кубань - Балтика: Тимур Арсланбеков (Москва) -  Антон Кобзев (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Александр Колобаев (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Факел - Динамо-Москва: Александр Егоров (Саранск) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Владимир Мосягин (Липецк); делегат - Юрий Ключников (Москва).
 
Сокол - Енисей: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Андрей Глот (Ярославль), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Игорь Захаров (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
 
Шинник - Тюмень: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).
 
 

 

Новостной календарь
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   


ПАРТНЕРЫ ЛИГИ И КЛУБА