ФК Мордовия
Новости
19 Октября 2016 16:23

 

ГЛАВНЫЙ АРБИТР
Денис ШПИЛЕВ (Белгород)

Дата рождения: 27.04.1976.
Федерация: Черноземье.

МАТЧИ С УЧАСТИЕМ ФК «МОРДОВИЯ»

07.05.2008. «АВАНГАРД» Курск - ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - 0:0
23.06.2010.
ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - ФК «ХИМКИ» Химки - 2:1
07.04.2011.
ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток - 1:1
22.09.2013.
«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток - ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - 1:1
Всего: 4 игры, + 1 = 3 – 0, мячи 4:3 (+1).

МАТЧИ С УЧАСТИЕМ «ВОЛГАРЯ»

02.05.2010. «ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ» Астрахань - «ДИНАМО» Брянск - 3:0
01.07.2010. КР, 1/32 финала. «ТОРПЕДО» Армавир - «ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ» - 0:0, пен. 4:5
18.04.2011. «ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ» Астрахань - «ЕНИСЕЙ» Красноярск - 1:0
14.06.2011. «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток - «ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ» Астрахань - 0:1
14.05.2013. «ТОМЬ» Томск - «ВОЛГАРЬ» Астрахань - 1:0
22.11.2014. «БАЛТИКА» Калининград - «ВОЛГАРЬ» Астрахань - 0:0
03.05.2015. «ХИМИК» Дзержинск - «ВОЛГАРЬ» Астрахань - 2:3
Всего: 7 игр, + 4 = 2 – 1, мячи 8:3 (+5).



ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ - 2016/2017


18-й тур.
22 октября (суббота)
ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ

Зенит-2 - Кубань: Антон Анопа (Благовещенск) - Александр Журба (Барнаул), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Яков Брегман (Москва).

Енисей - Шинник: Олег Соколов (Воронеж) - Алексей Линкин (Воронеж), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Алексей Спирин (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Динамо-Москва - Сокол: Андрей Фисенко (Владивосток) - Алексей Ширяев (Ставрополь), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва);  делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Спартак-Нальчик - Сибирь: Евгений Кукуляк (Калуга) - Дмитрий Колосков (Уфа), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

Спартак-2 -СКА-Хабаровск: Игорь Панин (Дмитров) - Егор Болховитин (Ленинградская область), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Василий Правило (Краснодар); делегат - Евгений Летин (Москва).

Волгарь - Мордовия: Денис ШПИЛЕВ (Белгород) - Владислав Назаров (Невинномысск), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат - Петр Петухов (Москва).

Тосно - Тамбов: Александр Борисов (Самара) - Рафаэль Ильясов (Казань), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Нефтехимик - Тюмень: Сергей Куликов (Саранск) - Валентин Мурашов (Москва), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Луч-Энергия - Химки: Юрий Апонасенко (Москва) - Максим Степанов (Томск), Олег Политов  (Томск); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Балтика - Факел: Артем Чистяков (Азов) - Дмитрий Сафьян (Москва), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Новостной календарь
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   


ПАРТНЕРЫ ЛИГИ И КЛУБА