20 Ноября 2016 11:41

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ
24-й тур. ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ. 26 ноября (суббота)

СКА- Хабаровск - Кубань: Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Максим Степанов (Томск); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт- Петербург); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Зенит-2 - Балтика: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Яков Клепцов (Ростов-на- Дону), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

Спартак-Нальчик - Енисей: Сергей Лапочкин (Санкт- Петербург) - Роман Милюченко (Санкт- Петербург), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург) .

Луч-Энергия - Тюмень: Николай Волошин (Смоленск) - Павел Новиков (Санкт- Петербург), Егор  Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Владимир Мосягин (Липецк); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Спартак-2 - Шинник: Павел Кукуян (Сочи) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Кирилл Большаков (Санкт- Петербург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Сибирь - Нефтехимик: Александр Борисов (Самара) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Денис Степанищев (Воронеж): инспектор - Валерий Матюнин (Москва); делегат - Евгений Летин (Москва).

Волгарь - Динамо-Москва: Игорь Панин (Московская область) - Александр Богданов (Верея), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт- Петербург); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Химки - Мордовия: Алексей МАТЮНИН (Москва) - Иван Бирюлин (Ярославль), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Анатолий Маляров (Москва); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Тамбов - Факел: Павел Шадыханов (Москва) - Николай Еремин (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Анатолий Харьков (Москва).

Тосно - Сокол: Сергей Иванов (Ростов-на- Дону) - Вячеслав Бочков (Сочи), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).