ФК Мордовия
Новости
13 Сентября 2017

13 сентября «Мордовия» одержала победу  у ФК «Носта» в матче 9 – го тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ со счётом 2:0.

Оба мяча были забиты во втором тайме: 55 минута – Михаил Маркин, 77 минута − Руслан Мухаметшин.

Стартовый состав: Шебанов Денис, Шоркин Максим, Лебедев Юрий, Деревягин Павел, Сабитов Ренат, Кренделев Александр, Ваганов Сергей, Астафьев Максим, Жестков Максим, Адаев Владислав, Мухаметшин Руслан.

Запасные игроки: Калюжный Роман, Навлетов Руслан, Юсупов Радик, Кузин Илья, Стрелов Евгений, Решетников Леонид, Соболев Денис, Шлеермахер Артур, Маркин Михаил, Лукьянов Иван.

Набрав очередные три очка, «Мордовия» становится единоличным лидером первенства зоны «Урал – Приволжье».

После 9 – ого тура в активе ФК «Мордовия» 20 очков.

Следующий матч команда проведёт 17 сентября против ФК «Камаз» в городе Набережные Челны на стадионе «Камаз» (проспект Московский, 104) в 16:00 по московскому времени.