ФК Мордовия
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезон 2018-2019
Новости
10 Февраля 2018 22:01

Завершился матч 1- го тура ФОНБЕТ Кубка ФНЛ 2018 «Луч - Энергия» − «Мордовия» со счётом 2:2. На сегодняшний день – это самый результативный матч турнира.

Счёт открыла команда соперников. Уже на 2 - ой минуте капитан «Луча -Энергии» Амир Бажев забил первый гол. Однако перед самым перерывом счёт сравнял капитан нашей команды Александр Кренделев, здорово исполнив штрафной – 1:1.

После перерыва команды ещё раз обменялись голами: на 65 минуте мяч забил нападающий «тигров» Андрей Мязин – 2:1. Через 20 минут Иван Лукьянов ударом головой замкнул подачу Влада Ларинова со штрафного – 2:2, тем самым сравняв счёт на последних минутах матча.

Стартовый состав: Денис Шебанов, Ренат Сабитов, Максим Шоркин, Юрий Лебедев, Павел Деревягин, Максим Астафьев, Александр Кренделев (к), Сергей Ваганов, Максим Жестков, Руслан Мухаметшин, Михаил Маркин.

Запасные игроки: Роман Калюжный, Никита Николаев, Радик Юсупов, Алан Багаев, Евгений Стрелов, Артур Шлеермахер, Максим Зюзин, Руслан Навлётов, Влад Ларинов, Александр Ермаков, Иван Лукьянов.

Голы: Бажев, 2 (1:0). Кренделев, 42 (1:1). Мязин, 65 (2:1). Лукьянов, 85 (2:2).