ФК Мордовия
ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезон 2018-2019
Новости
14 Декабря 2018 12:27

Официальный сайт ФНЛ опубликовал расписание матчей Кубка ФНЛ. Как уже сообщалось, традиционный, восьмой по счету, турнир пройдет с 8 по 21 февраля на Кипре. Шестнадцать команд соберутся в городе Пафос для того, чтобы как следует подготовиться к возобновлению сезона через матчи с достойными соперниками (дополнительный плюс - наличие соревновательной составляющей). 

«Мордовия» свои матчи в группе «А» проведет 8, 11 и 14 февраля. Оппонентами саранской команды поочередно выступят волгоградский «Ротор», ереванский «Пюник» и владивостокский «Луч». Далее, исходя из сетки турнира и в зависимости от достигнутых результатов, предстоит соперничать с кем-то из группы «В», где собраны столичное «Чертаново», ярославский «Шинник», ФК «Тюмень» и ФК «Рига». Изначально планировалось, что во втором квартете выступит екатеринбургский «Урал», но, согласно утвержденной схеме, действующий обладатель трофея сыграет в группе «С».

8 февраля (пятница)
Группа «А»: «Луч» Владивосток - «Пюник» Ереван, Армения
Группа «А»: ФК «МОРДОВИЯ» - «Ротор» Волгоград
Группа «B»: «Чертаново» Москва - ФК «Рига» Латвия
Группа «В»: «Шинник» Ярославль - ФК «Тюмень»
 
9 февраля (суббота)
Группа «С»: «Краснодар-2» - «Урал» Екатеринбург
Группа «С»: ФК «Химки» - ФК «Тамбов»
Группа «D»: «Авангард» Курск - «Левадия» Таллин, Эстония
Группа «D»: «Спартак-2» - «Факел» Воронеж
 
11 февраля (понедельник)
Группа «А»: «Ротор» Волгоград - «Луч» Владивосток
Группа «А»: «Пюник» Ереван, Армения - ФК «МОРДОВИЯ»
Группа «В»: ФК «Тюмень» - «Чертаново» Москва
Группа «В»: ФК «Рига» - «Шинник» Ярославль

12 февраля (вторник)
Группа «С»: ФК «Тамбов» - «Краснодар-2»
Группа «С»: «Урал» Екатеринбург - ФК «Химки»
Группа «D»: «Факел» Воронеж - «Авангард» Курск
Группа «D»: «Левадия» Таллин, Эстония - «Спартак-2» Москва
 
14 февраля (четверг)
Группа «А»: «Луч» Владивосток - ФК «МОРДОВИЯ»
Группа «А»: «Ротор» Волгоград - «Пюник» Ереван, Армения
Группа «В»: «Чертаново» Москва - «Шинник» Ярославль
Группа «В»: ФК «Тюмень» - ФК «Рига» Латвия
 
15 февраля (пятница)
Группа «С»: «Краснодар-2» - ФК «Химки»
Группа «С»: ФК «Тамбов» - «Урал» Екатеринбург
Группа «D»: «Авангард» Курск - «Спартак-2» Москва
Группа «D»: «Факел» Воронеж - «Левадия» Таллин, Эстония 

17 февраля (воскресенье)
А4 - B4
A3 - B3
A2 - B2
A1 - B1
 
18 февраля (понедельник)
C4 - D4
C3 - D3
C2 - D2
C1 - D1
 
20 февраля (среда)
Матч за 15-е место
Проигравшие в парах A4 / B4 - C4 /D4
Матч за 13-е место
Победители пар A4 / B4 - C4 / D4
Матч за 11-е место
Проигравшие в парах A3 / B3 - C3 / D3
Матч за 9-е место
Победители пар A3 / B3 - C3 / D3
 
21 февраля (четверг)
Матч за 7-е место
Проигравшие в парах A2 / B2 - C2 / D2
Матч за 5-е место
Победители пар A2 / B2 - C2 / D2
Матч за 3-е место
Проигравшие в парах A1 / B1 - C1 / D1
ФИНАЛ
Победители пар A1 / B1 - C1 / D1
Новостной календарь
Март 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ПАРТНЕРЫ ЛИГИ И КЛУБА